На главную
Карта сайта
Вверх
Вконтакте

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального Образования город Ирбит

Средняя общеобразовательная школа № 18

 
г.Ирбит, ул. Логинова, д. 22
Телефон: +7 (34355) 4-25-61
school18irbit@yandex.ru

 

Наши медалисты

«Золотые и серебряные» россыпи школы № 18

 

 

год

Золотая медаль

«За особые успехи в учении»

Серебряная медаль

«За особые успехи в учении»

1978 

 

Умеренкова Тамара Анатольевна

Гаун Лидия Александровна

 

 

1981

Вязникова Ольга Альбертовна

 

 

1983

Ваганова Ирина Анатольевна

Жигалова Мария Анатольевна

 

 

1990

Дьяконова Наталья Николаевна

Удинцева Ольга Александровна

Коростелёва Татьяна  Николаевна

1991

Дягилев Руслан Андреевич

 

Косарев Вадим Анатольевич

1992

 

Милькова Юлия Николаевна

 

1996

 

Данилов Александр Валерьевич 

 

1997

 

Мальцев Дмитрий Николаевич

Сосновских Юлия Павловна

 

1999

Дудин Евгений Александрович

Карпо Анна Николаевна 

Попкова Наталья Николаевна

Порошина Наталья Александровна

 

2000

Мещенко Мария Александровна

Вепрева Олеся Андреевна

Пономарёва Наталья Сергеевна

 

2001

 

Григорьев Илья Валерьевич

Каберова Людмила Юрьевна

Князева Ирина Александровна

 

2002

 

Борисова  Наталья Юрьевна

2003

Березина Татьяна Сергеевна

Сураева Анастасия Валерьевна

Фоминых Елена Сергеевна

Спирина Любовь Николаевна

2004

Смердов Алексей  Сергеевич

Дудина Ирина Александровна

Дудина Марина Александровна

Палицина Ирина  Александровна

Прошкина Ольга Владимировна

2005

 

Корытова Татьяна Алексеевна

Соболева Мария Сергеевна

Прядеина Ирина Андреевна

2006

Вожегов Артём Валерьевич

Одинцова Любовь Игоревна

Князева Евгения Александровна

Наймушин Евгений Юрьевич

Носкова Евгения Ивановна

 

2007

 

Аникина Юлия Владимировна

 

2008

Ленберг Михаил Юрьевич

Трифонова Светлана Владимировна

Милькова Алена Игоревна

 

2009

Смирнова Анна Евгеньевна

Кладовщикова Светлана Андреевна

Шулепова Алена Игоревна

Куюн Снежана Николаевна

Чусовитина Оксана Сергеевна

Буланов Егор   Александрович

 

 

2010

Збаражский Александр Сергеевич

Баскакова Евгения Владимировна

 

 

2011

Цебинога Татьяна Павловна

 

 

2012

Киселёва Ольга Юрьевна

 

Мичуров Александр Владимирович

 

Медаль «За особые успехи в учении» (с 2014 года)

2014

Гобова Дарья Юрьевна 

Наймушина Ксения Юрьевна 

Свинцов Михаил Викторович 

Лыжина Татьяна Дмитриевна 

 

2015

Тюленёва Юлия Михайловна

 

2016

Гладков Александр Алексеевич

Левенцова Дарья Андреевна

 

2017

Смирнова Арина Евгеньевна