На главную
Карта сайта
Вверх
Вконтакте

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального Образования город Ирбит

Средняя общеобразовательная школа № 18

 
г.Ирбит, ул. Логинова, д. 22
Телефон: +7 (34355) 4-25-61
school18irbit@yandex.ru

 

Главная / Сведения об организации / Педагогический персонал

Педагогический персонал

  

ФИО Должность

Стаж

Категория

Образование

Квалификация

 

Награды
 

 

         

Тарасова 

Светлана 

Валерьевна

Социальный педагог

32

Первая

 

Среднее профессиональное

Камышловское педагогическое училище

 

Учитель начальных классов Грамота Министерства образования РФ
 

Пестова

Любовь

Васильевна

Учитель-дефектолог

21

 

Первая

Среднее профессиональное

Ирбитское педагогическое училище

Высшее

ФГБОУК ВПО "Уральский государственный

педагогический университет

 

Учитель начальных классов.

 

 

Лазуков

Михаил

Яковлевич

Педагог-

организатор ОБЖ

5

СЗД

Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет-УПИ"

Инженер  
1 ступень

Смирнова 

Галина

Борисовна

Учитель начальных классов

40

 

Первая

Среднее профессиональное

Камышловское педагогическое училище

Высшее

Нижнетагильский государственный  педагогический институт

Учитель начальных классов средней школы

 

Грамота Министерства образования РФ

Рудакова

Людмила 

Юрьевна

Учитель начальных классов

40

 

СЗД

Высшее

Магаданский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов Грамота Министерства образования Свердловской области

Березина

Ирина

Владимировна

Учитель начальных классов

36

 

Первая

Среднее профессиональное

Камышловское педагогическое училище

Учитель начальной школы

 

Грамота Министерства образования РФ

Панова

Светлана

Анатольевна

 

Учитель начальных классов

36

 

Первая

Среднее профессиональное

Камышловское педагогическое училище

Учитель начальных классов

 

Грамота Министерства образования РФ

Недокушева

Татьяна

Александровна

Учитель начальных классов

37

 

Первая

Среднее профессиональное

Красноуфимское педагогическое училище

Учитель начальных классов

 

Грамота Министерства образования РФ

Кривошеина

Ольга

Сергеевна

Учитель начальных классов

31

 

Первая

Среднее профессиональное

Свердловское педагогическое училище №1

Высшее

Нижнетагильский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов, старший пионервожатый

 

Учитель начальных классов средней школы

 

Грамота Министерства образования РФ

Бахтович 

Ирина

Витальевна

Учитель начальных классов

28

 

Первая

Среднее профессиональное

Камышловское педагогическое училище

Учитель начальной школы

 

Грамота Министерства образования Свердловской области

Ширшова

Мария

Александровна

Учитель

начальных

классов

23

 

Высшая

Высшее

Уральский государственный педагогический университет

Учитель начальных классов Грамота Министерства образования Свердловской области

Брылина

Ольга

Сергеевна

Учитель начальных классов

17

 

Первая

Среднее профессиональное

Ирбитское педагогическое училище

Высшее

Университет Российской академии

Учитель начальных классов

 

Психолог, преподаватель психологии

 

Ведерникова

Елена

Валентиновна

Учитель начальных классов

30

 

Первая

Среднее профессиональное

 

Камышловское педагогическое училище

Учитель начальных классов  

Лежнева

Елена

Сергеевна

Учитель начальных классов

5

Н/А

Среднее профессиональное

 

ГБОУ СПО "Ирбитский гуманитарный колледж"

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики  

Пестрякова

Марина

Сергеевна

Учитель начальных классов

1

Н/А

Среднее профессиональное

 

ГБОУ СПО "Ирбитский гуманитарный колледж"

Учитель начальных классов  

Устинова 

Надежда

Владиславовна

Учитель начальных классов

0

Н/А

Среднее профессиональное ГБОУ СПО "Ирбитский гуманитарный колледж" Учитель начальных классов  
             

 

2 и 3 ступени

 

Пахомова

Наталья

Фёдоровна

Учитель математики

35

 

Первая

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт

Учитель математики средней школы  

Кривоногова 

Надежда

Алексеевна

Учитель истории и обществознания

44

 

Высшая

Высшее

Тюменский государственный университет

Преподаватель истории и обществознания Знак "Почётный работник общего образования РФ"

Черкасова Валентина

Дмитриевна

Учитель иностранного языка

52

 

Первая

Высшее

Шадринский государственный педагогический институт

Учитель французского и немецкого языков средней школы  

Попова

Татьяна

Сергеевна

Учитель иностранного языка

34

Первая

Высшее

Нижнетагильский государственный педагогический институт

Учитель  французского и немецкого языков средней школы  

Кноль 

Марина

Петровна

Учитель русского языка и литературы

27

Высшая

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы Грамота Министерства образования РФ
 

 

         

Наймушина

Ирина

Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

29

Высшая

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы Знак "Почётный работник общего образования РФ"

Кожевина

Елена

Александровна

Учитель русского языка и литературы

7

СЗД

Высшее

ГОУ ВПО "Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия"

Учитель русского языка и литературы  

Уркашова

Елена 

Александровна

Учитель информатики и ИКТ

27

Высшая

Высшее

Уральский государственный профессионально-педагогический университет

Инженер-педагог

Грамота Министерства образования Свердловской области

 

 

Учитель изобразительного искусства

 

     

Сосновских Светлана 

Владимировна

Учитель музыки

36

Первая

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии  

Шипченко

Марина

Ивановна

Учитель физики

28

Первая

Высшее

Кокчетавский педагогический институт

Учитель физики и математики Грамота Министерства образования Свердловской области

Шипченко

Виталий

Валерьевич

Учитель технологии

20

Первая

Высшее

ФГАОУ ВПО "Уральский государственный университет имени первого президента России Б.Н.Ельцина

Инженер  

Кривошеин

Иван

Сергеевич

Учитель физической культуры

1

Н/А

Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

Учитель безопасности

жизнедеятельности

 

Лазукова

Оксана

Андреевна

Учитель иностранного языка

7

Н/А

Среднее профессиональное

ГОУ СПО "Ирбитское педагогическое училище"

 

Высшее

ФГАО ВПО "Российский государственный  профессионально-педагогический университет"

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

 

 

Учитель иностранного языка (английский)

 

Валова

Анастасия

Сергеевна

Учитель иностранного языка

3

Н/А

Среднее профессиональное

 ГБОУ СПО СО "Камышловское педагогическое училище"

Учитель английского языка

 

 

Пономарёва Наталья Альбертовна Учитель иностранного языка

41

Первая

Высшее

Тюменский государственный университет

Филолог, преподаватель французского языка Грамота Министерства образования РФ

Крутикова

Светлана

Александровна

учитель химии  

Высшее

Нижнетагильская социально-педагогическая академия

Учитель биологии и химии  

Рацун

Марина

Игоревна

Учитель физической культуры

31

Высшая

Среднее профессиональное

Свердловское педагогическое училище №1"

Учитель физической культуры Грамота Министерства образования РФ

Сыскова

Елена

Владимировна

Педагог дополнительного образования 30

Среднее профессиональное

Каменск-уральское педагогическое училище

Учитель музыки, музыкальный воспитатель, клубный работник.