На главную
Карта сайта
Вверх
Вконтакте

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит

"Средняя общеобразовательная школа № 18"

 
г.Ирбит, ул. Логинова, д. 22
Телефон: +7 (34355) 4-25-61
school18irbit@yandex.ru

 

Главная / Новости / Неделя русского языка

Неделя русского языка

 

С 31 января по 11 февраля в начальной школе прошла декада русского языка. 
Ученики начальных классов нашей школы готовились к городской олимпиаде по русскому языку: проводили тренинги, отборочные туры, а после уроков разгадывали ребусы,занимались "веселой" грамматикой.
 
9 февраля прошел школьный этап олимпиады по итогам которого определились победители.
 
1. Аршинова Сима (2а кл. 24 балла, учитель Смирнова Г.Б.)
 
2. Довбака Ульяна (2а кл. 22 балла, учитель Смирнова Г.Б.)
 
3. Юдина Ангелина (2а кл. 21 балл, учитель Смирнова Г.Б.)
 
4. Попов Радион (2а кл. 20 баллов учитель Смирнова Г.Б.)
 
5. Шайхутдинов Максим (2а кл. 22 балла, учитель Смирнова Г.Б.)
 
6. Бузыцкая Вера (2б кл, 18 баллов, учитель Устинова М.А.)
 
7. Селезнёва Ксения (2б кл. 17 баллов, учитель Устинова М.А.
 
8. Князев Саша (2б кл. 16 баллов учитель Устинова М.А.)
 
9. Мигун Кирилл (2б кл. 13 баллов, учитель Устинова М.А.)
 
10. Черухина Ирина (2бкл. 13 баллов, Устинова М.А.).
 
Разов Яков (3б кл. 31 балл, учитель Березина И.В.)
 
Денисов Никита (3а кл. 27,5 баллов, учитель Бахтович И.В.)
 
Мохнашин Олег (3а кл. 25 баллов, учитель Бахтович И.В)
 
Струин Сергей (3б кл. 24 балла, учитель Березина И.В.)
 
Серебряков Сергей (3а кл. 22,5 балла, учитель Бахтович И.В.)
 
Карфидов Никита (3а кл. 21 балл, учитель Бахтович И.В.)
 
Гобова Софья (3б кл. 17 баллов, учитель Березина И.В.)
 
Мурзин Семён (4а кл. 41 балл, учитель Панова С.А.)
 
Уркашова Аня (4а кл. 40 баллов, учитель Панова С.А.)
 
Фатыхов Вася (4а кл. 31,5 баллов, учитель Панова С.А.)
 
Ярошенко Даша (4б кл. 29 баллов, учитель Рудакова Л.Ю.)
 
Бирюков Саша (4б кл. 25 баллов, учитель Рудакова Л.Ю.)
 
Козлов Саша (4б кл. 24 балла, учитель Рудакова Л.Ю.)
 
Фалалеев Ваня (4а кл. 17 баллов, учитель Панова С.А.)
 
Пономарёва Софья (4б кл. 13 баллов, учитель Рудакова Л.Ю.)
 
17 февраля учащиеся, показавшие лучший результат приняли участие в городском туре олимпиад.
 
21 февраля на общешкольной линейке состоялось награждение победителей.
 
1 место:
 
Аршинова Серафима – 2 А класс 
Разов Яков – 3 Б класс 
Мурзин Семён – 4 А класс
 
2 место:
 
Шайхутдинов Максим – 2 А класс 
Довбака Ульяна – 2 А класс 
Денисов Никита – 3 А класс 
Уркашова Анна – 4 А класс
 
3 место:
 
Юдина Ангелина – 2 А класс 
Мохнашин Олег – 3 А класс 
Фатыхов Василий – 4 А класс
 
Поздравляем учащегося 3 Б класса - РАЗОВА ЯКОВА, занявшего 2 место в городской олимпиаде по русскому языку.
 
С 21 февраля по 11 марта в начальных классах проводится декада математики.
 
Зам. директора по УВР в начальной школе Г.Б.Смирнова.

Дата публикации: 8 сентября 2011 | Категория: Новости